franja

Equipo

Greg Holland

Greg Holland

Gerente General Enviar Correo :
greg.holland@britcham.cl
Patricia Garrido

Patricia Garrido

Coordinadora de Eventos y Comunicaciones Enviar Correo :
patricia.garrido@britcham.cl
M Isabel Juppet

M. Isabel Juppet

Coordinadora de Publicaciones, Página Web y Base de Datos Enviar Correo :
isabel.juppet@britcham.cl
Paulina Galaz

Paulina Galaz

Secretaria de Gerencia, Membresías y Finanzas Enviar Correo :
paulina.galaz@britcham.cl
Jonty Wilkinson

Jonty Wilkinson

Asistente de Publicaciones Enviar Correo :
jonty.wilkinson@britcham.cl
Harry Gadd

Harry Gadd

Asistente de Eventos y Comunicaciones Enviar Correo :
harry.gadd@britcham.cl
Anastasia Putt

Anastasia Putt

Asistente de Finanzas y Membresías Enviar Correo :
anastasia.putt@britcham.cl
franja abajo
Fondo Bandera