franja

Equipo

Greg Holland

Greg Holland

Gerente General Enviar Correo :
greg.holland@britcham.cl
Patricia Garrido

Patricia Garrido

Coordinadora de Eventos y Comunicaciones Enviar Correo :
patricia.garrido@britcham.cl
M Isabel Juppet

M. Isabel Juppet

Coordinadora de Publicaciones, Página Web y Base de Datos Enviar Correo :
isabel.juppet@britcham.cl
Paulina Galaz

Paulina Galaz

Secretaria de Gerencia, Membresías y Finanzas Enviar Correo :
paulina.galaz@britcham.cl
Alba Horgan-Badía

Alba Horgan-Badía

Asistente de Eventos Enviar Correo :
a.horgan-badia@britcham.cl
Gwynfor Dafydd

Gwynfor Dafydd

Asistente de Publicaciones Enviar Correo :
g.dafydd@britcham.cl
Sophie Allen

Sophie Allen

Asistente de Finanzas y Membresía Enviar Correo :
s.allen@britcham.cl
franja abajo
Fondo Bandera