franja

Equipo

Greg Holland

Greg Holland

Gerente General Enviar Correo :
greg.holland@britcham.cl
M Isabel Juppet

M. Isabel Juppet

Gerente de Publicaciones, Página Web y Base de Datos Enviar Correo :
isabel.juppet@britcham.cl
Paulina Galaz

Paulina Galaz

Coordinadora de Membresías y Finanzas Enviar Correo :
paulina.galaz@britcham.cl
Matthew Walsh

Matthew Walsh

Asistente de Membresías, Finanzas y Publicaciones Enviar Correo :
m.walsh@britcham.cl
Daphne Elliott-Patterson

Daphne Elliott-Patterson

Gerente de Eventos y Comunicaciones Enviar Correo :
daphne.elliott-patterson@britcham.cl
Lucia Pusateri

Lucia Pusateri

Asistente de Eventos y Comunicaciones Enviar Correo :
l.pusateri@britcham.cl
Oliver Moss

Oliver Moss

Gerente de Producción e Investigación Enviar Correo :
oliver.moss@britcham.cl
Sophie Allen

Sophie Allen

Asistente de Producción e Investigación Enviar Correo :
s.allen@britcham.cl
Alba Horgan-Badía

Alba Horgan-Badía

Asistente de Marketing Enviar Correo :
a.horgan-badia@britcham.cl
franja abajo
Fondo Bandera