franja

Equipo

Greg Holland

Greg Holland

Gerente General Enviar Correo :
greg.holland@britcham.cl
Patricia Garrido

Patricia Garrido

Coordinadora de Eventos y Comunicaciones Enviar Correo :
patricia.garrido@britcham.cl
M Isabel Juppet

M. Isabel Juppet

Coordinadora de Publicaciones, Página Web y Base de Datos Enviar Correo :
isabel.juppet@britcham.cl
Paulina Galaz

Paulina Galaz

Secretaria de Gerencia, Membresías y Finanzas Enviar Correo :
paulina.galaz@britcham.cl
Laura Cook

Laura Cook

Asistente de Eventos y Comunicaciones Enviar Correo :
laura.cook@britcham.cl
Anastasia Putt

Anastasia Putt

Asistente de Publicaciones Enviar Correo :
anastasia.putt@britcham.cl
Sean MacLachlan

Sean MacLachlan

Asistente de Finanzas y Membresías Enviar Correo :
sean.maclachlan@britcham.cl
franja abajo
Fondo Bandera